Планы 2026

План мероприятий компании «Морской Петербург» на 2026 год:

Дата

Мероприятие

Описание

22 января

Новогодний шиппинг

для участников транспортно-логистического бизнеса

Информационная часть, дружеское общение под музыкальное и гастрономическое сопровождение.

Март

Справочник

«Морские порты и терминалы России»

Морская, портовая и ж/д составляющая транспортного комплекса РФ по морским бассейнам. (К выставке «TransRussia»)

Справочник

 «Судостроение. Производство в России»

Действующие судостроительные и судоремонтные предприятия, производители судового комплектующего оборудования и материалов.

2 апреля

Конференция

«Российское судостроение»

Состояние и направления развития судостроительной промышленности РФ.

Журнал

«Вести морского Петербурга»

Отражает все тенденции развития морской составляющей экономики СПб, а также транспортного комплекса России.

Май

Конференция

 «Большой порт СПб: проблемы и перспективы в современных условиях»

Основная тема – функционирование морского бизнеса в современных экономических условиях.

Журнал

«Вести морского Петербурга»

Отражает все тенденции развития морской составляющей экономики СПб, а также транспортного комплекса России.

 II квартал

Справочник

 «Железнодорожные контейнерные терминалы России, Белоруссии и Казахстана»

Железные дороги РФ, карта крупнейших ЖД терминалов, ЖД контейнерные терминалы с примыканием к станциям РЖД, работающие с ЖД терминалы, участники рынка и др.

Сентябрь

Конференция

«Малотоннажное судостроение»

Обсуждение перспективных проектов малотоннажного флота, возможностей российских верфей и производителей СКО.

Октябрь

Конференция

«Арктика и реки Сибири: Логистика. Инфраструктура»

Арктические проекты, основные направления перевозок по СМП, структура и динамика грузопотока и многое др.

Конец года

Карта

«Чукотский автономный округ»

Порты, аэропорты, индустриальные и инфраструктурные проекты, месторождения полезных ископаемых и др.

Конец года

Карта

«Морские порты и терминалы Каспийского моря и Нижней Волги»

Границы акватории и территории морских портов, территории стивидорных компаний портов, статистическая и аналитическая информация.

 

Наши карты
Размер: 1,0 * 1,5 м
Стоимость: По запросу
Размер: 1,58 * 1,16 м
Стоимость: 15000 рублей
Размер: 2,0 * 1,5 м
Стоимость: 20000 рублей